НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМИ, ОЧËРА, ВЕРЕЩАГИНО И ГАЙН

- Встреча афганцев, однополчан 345 полка ВДВ, у памятника Уральскому Добровольческому танковому корпусу 5 мая 2023 года пересеклась с визитом к этому памятнику губернатора Пермского края Дмитрия Махонина. Пользуясь моментом, ветераны и глава региона пообщались и сфотографировались на память.

- В преддверии Дня Победы, ветераны боевых действий и военной службы города Очёра организовали субботник по благоустройству памятника погибшим в локальных конфликтах. Дружной командой привели в порядок мемориал и прилегающую территорию в парке Победы. По окончании работы обсудили насущные проблемы и предстоящие мероприятия, составили план работы на ближайшее будущее. Приятная компания всегда способствует хорошему настроению и заряжает позитивом на будущее.

- Воспитанники тренера-педагога спортивного клуба "Спутник" из города Верещагино, ветерана-десантника Андрея Азанова 6 мая приняли участие в краевых соревнованиях по пауэрлифтингу в посёлке Ильинском. Верещагинские спортсмены завоевали 11 золотых, 5 серебряных и одну бронзовую медали. Особая благодарность Верещагинской трикотажной фабрике в лице исполнительного директора Елены Сальниковой за изготовленную для команды спортивную форму. Свои достижения спортсмены посвятили Дню Победы.

- 7 мая традиционно в честь Дня Победы председателем Гайнского районного отделения "Боевого братства" Евгением Жижилевым совместно с ГИБДД Гайнского округа проведена акция "Георгиевская ленточка". Инспекторы ДПС останавливали водителей, проверяли документы и поздравляли с праздником Победы, вручая георгиевские ленточки. С Праздником - Днём Победы!

Новости и фото прислали - Н.Никитин, Ф.Валеев, Н.Морозов, С.Завьялов, Е.Жижилев.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

  • 0
Top