ВЕТЕРАНУ-АФГАНЦУ РАВИЛЮ ГАРАЕВУ - 55 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 1 мая 2023 года, ветеран войны в Афганистане Равиль Гараев из города Чайковского Пермского края отмечает своё 55-летие. Поздравляем!

Активный член "Чайковского городского комитета ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных конфликтов", являясь также на протяжении многих лет депутатом Думы Чайковского городского округа, много делает для улучшения работы с ветеранами родного города и в плане военно-патриотической работы с молодёжью. Помогает как советом, так и часто финансово в проведении различных мероприятий, и не только городских, но и, например, в организации Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", ежегодно проводимого в Чайковском.

Уважаемый Равиль Хайдарович, наш боевой товарищ!

Поздравляя тебя с 55-летием, желаем тебе продолжения добрых дел, здоровья и удачи на всех фронтах твоей деятельности, общественной и депутатской! Спасибо за дружбу и сотрудничество!

С юбилеем!

С уважением, Чайковский городской комитет ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных конфликтов. К поздравлению присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", РСВА и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!".

  • 0
Top