ГЕНЕРАТОР, АВТОПРОБЕГ И МЕДАЛЬ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМИ, ВЕРЕЩАГИНО И КРАСНОКАМСКА

- Совсем недавно мы объявляли просьбу о помощи на сбор средств для покупки дизель-генератора для земляков на СВО. Генератор куплен, доставлен, работает, бойцы довольны и передают всем благодарность за помощь! 

- Председатель Пермской краевой общественной организации "Женский союз ветеранов боевых действий" Светлана Владимирова приняла участие в автопробеге по Кишертскому округу, посвящённом грядущему празднику - Дню Победы. Участники пробега посетили памятники и возложили цветы. Память жива.

- 27 апреля на базе Верещагинской городской библиотеки прошла интерактивная площадка среди учащихся школ. Ветераны боевых действий приняли участие в программе мероприятия. Участники команд попробовали разобрать и собрать автомат Калашникова, надеть противогаз. Всему этому учил ветеран войны в Афганистане Сергей Завьялов.

- Заслуженная награда была вручена одному из самых активных ветеранов города Краснокамска, частому автору новостей на наш сайт, участнику боевых действий в Чечне, ветерану ПВ и МВД Леониду Минееву. Краевой совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов вручил ему медаль "Патриот Пермского края". Поздравляем!

Новости и фото прислали - А.Зубов, С.Владимирова, С.Завьялов, Л.Минеев.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

  • 0
Top