ВСТРЕЧА В МУЗЕЕ, СВОИХ НЕ БРОСАЕМ И РУКОПАШНЫЙ БОЙ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ МОТОВИЛИХИ

Один из безусловных лидеров движения ветеранов боевых действий и военной службы города Перми - "Союз ветеранов боевых действий" Мотовилихинского района - прислал новости из своей активной жизни.

- Руководители организации встретились в музее гражданско-патриотического воспитания средней школы N30 с педагогами, общественниками и представителями религиозных концессий. Обсуждалось создание в школах музеев, посвящённых Великой Отечественной войне и локальным военным конфликтам. Нужно, чтобы музеи были не "мёртвые", чтобы в них велась активная работа всех участников образовательного процесса.

- Ветераны Мотовилихи также, как и большинство жителей Пермского края, собирают гуманитарную помощь для земляков - бойцов СВО. На фото - председатель организации Роман Курбанов и завуч по воспитательной работе интерната N4, эти посылки будут отправлены на передовую. Своих не бросаем.

- Воспитанники тренера по рукопашному бою, чемпиона мира по панкратиону, ветерана-афганца, десантника Романа Курбанова 26 марта приняли участие в городском турнире по рукопашному бою, посвящённом Дню войск национальной гвардии РФ. Выступили достойно, на фото юные спортсмены с медалями на груди, а это значит - в очередной раз в призах.

Новости и фото прислали Р.Курбанов, О.Бабушкин.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • 0
Top