НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ЗАКАМСКА И МОТОВИЛИХИ

Ветераны Перми из Кировского района (Закамска) и Мотовилихинского района (Мотовилихи) прислали новости, которые публикует наш сайт "Сила в братстве - 59".

- 18 февраля 2023 года в МАОУ «Химико-технологическая школа СинТез» г. Перми был проведен турнир по волейболу посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Если ранее, в течении 8 лет, это были товарищеские встречи между учащимися школы и ветеранами боевых действий Кировского района г.Перми, то в этом году это был уже полноценный турнир, к которому, кроме перечисленных команд, присоединилась команда ветеранов спорта микрорайона "Судозавод". Все игры были очень напряжëнными и победа во всех играх решалась в третьих партиях.

Итоговое положение:
1 место – команда ветеранов боевых действий;
2 место – команда МАОУ «Химико-технологическая школа СинТез»;
3 место – команда ветеранов спорта.
Всем участникам турнира были вручены медали и благодарственные письма от "Боевого братства".

- 18 февраля состоялась спартакиада по единоборствам между курсантами младшего состава Пермского военного суворовского училища в ЗАТО "Звездный", где приняли участие ветераны боевых действий Мотовилихинского района: Васильев Геннадий, Бабушкин Олег, Курбанов Роман и его воспитанники из спортивной школы "Искра". Спартакиада была посвящена 80-летию победы в Сталинградской битве.

- Ветераны Мотовилихинского района Сергей Марков, Сергей Дубов и Олег Бабушкин в школе деревни Малая, в 8-9 классах, провели Урок Мужества, посвящённый 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Новости и фото прислали - Ю.Дарьин, Р.Курбанов, О.Бабушкин.
Новости на сайт принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

  • 0
Top