ВНИМАНИЕ - ВИДЕО С ФИНАЛА ФЕСТИВАЛЯ "АВТОМАТ И ГИТАРА - ЮНИОР" 2022 ГОД

Сегодня мы наконец-то представляем вам фильм-концерт с финала V Пермского краевого детского патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Юниор", который прошёл 18 ноября 2022 года в Пермском Доме народного творчества "Губерния". Тем. кто был на этом мероприятии, предлагаем снова вспомнить свои эмоции и талантливых юных артистов из 11 регионов Пермского края. А тем, кто не был, познакомиться с ними и посмотреть, как шла борьба на фестивале. Приятного просмотра!

С уважением, организаторы фестиваля - Пермское краевое отделение "Боевого братства" и Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард" в сотрудничестве с Пермскими краевыми общественными организациями "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз пограничников Прикамья", оргкомитетом Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" и при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

Подготовка публикации - И.Вакилич. Автор видео - С.Давыдов. Ссылка на источник - https://www.youtube.com/watch?v=V9AMLo5NGjY  

 

  • 0
Top