ВЕТЕРАНСКИЕ НОВОСТИ ИЗ КУДЫМКАРА

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует новости, присланные ветеранской организацией города Кудымкара Пермского края. Напоминаем, что новости для публикации на сайте принимаются от ветеранских организаций Пермского края только на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  , мы обязательно их опубликуем.

- 1 декабря 2022 года в Кудымкарском профессиональном педагогическом колледже прошло юбилейное мероприятие — 10 лет студенческому отряду "Патриоты Пармы". Ветераны «Боевого братства» поздравили и вручили активистам, студентам и педагогам, благодарственные письма. В мероприятиях участвовало 250 человек.

- 5 декабря в 5 классе школы №3 города Кудымкара прошел Урок Мужества. Дети под руководством ветеранов "Боевого братства" рисовали рисунок-послание на Украину в поддержку мобилизованным воинам-землякам. Дети Кудымкара - своих не бросаем.

- 19 ноября прошли соревнования по стрельбе среди школ Кудымкарского района, судьями выступили ветераны "Боевого братства". Ребята показали хорошие результаты. Есть уверенность, что за ветеранами идет достойное поколение, способное защитить Россию от всякого агрессора.

Новости и фото прислал - Иван Сысолетин, председатель организации ветеранов боевых действий г.Кудымкара, капитан ВВС, участник войны в Афганистане.

  • 0
Top