НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ЧАЙКОВСКОГО, КУНГУРА И ПЕРМИ

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует новости, присланные в период с 28 ноября по 1 декабря 2022 года ветеранскими организациями Пермского края - Чайковского, Кунгура и Перми. Напоминаем, что новости для публикации на сайте принимаются от ветеранских организаций Пермского края только на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  , мы обязательно их опубликуем.

ЧАЙКОВСКИЙ

Здесь на днях к месту будущей службы проводили Егора Каштанова, выпускника военно-спортивного клуба "Десантник" - его командира. На данный момент Егор находится на призывном пункте в Перми и всё идёт согласно разнарядке - его ждёт служба в Воздушно-десантных войсках. Его проводили курсанты "Десантника" и конечно руководитель клуба - ветеран войны в Афганистане, пограничник Сергей Итжанов.

КУНГУР

Здесь 30 ноября в школе N12 Кунгурское отделение "Боевого братства" и казачье общество "Медведь" провели строевой смотр, в котором приняли участие 11 школ Кунгурского муниципального округа. Все команды выступили отлично - так держать.

ПЕРМЬ

- На краевом призывном пункте прошла очередная отправка новобранцев из Пермского края на срочную службу в регионы Сибири. Проводить молодых бойцов пришли военные, солдатские матери, священники. От имени ветеранов боевых действий Пермского края свои добрые отеческие слова сказал участник боевых действий в Чечне, генерал-майор Александр Генералов, возглавляющий совет ветеранов БД Свердловского и Ленинского районов города Перми.

- 1 декабря в бизнес-центре "Мой бизнес" силами "Опоры России" и "Единой России" был проведён форум "Бизнес - мобилизация". В рамках форума был проведён круглый стол на тему поддержки мобилизованных и членов их семей. Говорили юристы, экономисты, специалисты соцзащиты, психологи. Представители "Боевого братства", РСВА и "Союза пограничников Прикамья" рассказали о своём военном и послевоенном опыте жизни, подсказали методы общения и работы с людьми, прошедшими войну. Думается, что тем, кто принял участие в форуме, это было интересно и в дальнейшем пригодится в работе.

Новости и фото прислали - С.Итжанов, А.Шипков, И.Вакилич.

  • 0
Top