РАССКАЗ ПЕРМСКОГО МОРПЕХА О ПРОШЕДШЕМ ПРАЗДНИКЕ

О том, как прошёл День морской пехоты в Перми, может рассказать только сам морпех из Пермской краевой общественной организации "Морские пехотинцы Пермского края", что он и делает - Игорь Рязанов.

- Выходные и праздники нужно проводить так, чтобы искорка в душе потом горела и грела. И пусть она даже маленькая, но из Малого делается Великое.

27 ноября одновременно отмечались День Матери и День Морской Пехоты России. У мемориала "Солдат России" провели митинг, посвященный Морской Пехоте России. Участие приняли ветераны, родители, представители СМИ, курсанты 1 го Юнармейского отряда морских пехотинцев имени Героя России Владимира Таташвили. В числе прочего из их состава три новых кандидата были приняты в Юнармейское движение. Ребята с честью выдержали испытание уральским климатом.

Позже было вдвойне приятно встретиться с братьями из города Краснокамска и посёлка Майского. Ещё раз обнял вас...

Не обошли вниманием и мамочек морпехов Дмитрия Пушкарёва и Георгия Зеляпукина, погибших при проведении СВО. На местах захоронения ушедших братьев был произведен памятный салютный залп. И этого не могло не произойти, они это заслужили. За вас, братцы, третий, молча, стоя...

А теперь, внимание, вопрос. Товарищи морские пехотинцы, Вы поздравили своих жён с Днём Матери?

Текст и фото прислал - И.Рязанов.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top