В ЧУСОВОМ ИГРАЛИ В ФУТБОЛ ПАМЯТИ ДЕСАНТНИКА 6 РОТЫ

Отметив 81-й день рождения, лидер ветеранов-афганцев города Чусового Пермского края, полковник-пограничник Михаил Венедиктович Анисимов не стал долго отдыхать, а отправился проводить футбольный турнир, о котором сейчас и докладывает.

- 27 ноября по инициативе Чусовского комитета ветеранов войны в Афганистане и руководства Муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы по футболу «Олимп» имени Дениса Трегубова проведен турнир по мини-футболу среди воспитанников школы. Турнир посвящался Дню Героев Отечества и памяти Дениса Трегубова – десантника, погибшего в Чечне в составе легендарной 6-й роты.

По окончании турнира с участниками проведена беседа М.В. Анисимова о чусовлянах, с честью выполнявших и сегодня выполняющих свой воинский долг в локальных войнах и вооруженных конфликтах, о земляках - Героях Советского Союза.

Присутствующий на турнире отец Дениса Трегубова рассказал о том, как готовился к службе в Вооруженных Силах его сын, который имел звание кандидата в мастера спорта по боксу, успешно занимался рукопашным боем. Ребята услышали обстоятельства подвига десантников 6-й роты.

Доклад закончил, полковник-пограничник Анисимов. Граница на замке.

  • 0
Top