ВЕТЕРАНУ-АФГАНЦУ АНДРЕЮ ГЛАДКОВУ - 55 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня,18 сентября 2022 года, ветерану войны в Афганистане Андрею Гладкову из города Очёра Пермского края исполняется 55 лет! Две пятëрки - отличное число!

Андрей, отслужив в разведбате, с честью и достоинством выполнил интернациональный долг в Афганистане. За проявленное мужество и героизм награждён медалью «За боевые заслуги». Он и на гражданке такой же активный участник команды ветеранов нашего города. Без него практически не обходится ни одно мероприятие в городе Очёре.

Андрей пользуется уважением и авторитетом не только в родном Очёре, но и далеко за его пределами. Вместе с женой Ларисой они воспитали двоих сыновей, которые тоже прошли школу жизни в Вооруженных Силах.

Андрей, мы считаем тебя настоящим другом и надëжным товарищем! Желаем тебе крепкого здоровья, удачи во всем и семейного благополучия!

С юбилеем, брат!

В момент публикации этого поздравления Андрей вместе с женой Ларисой на своей машине едет в отпуск на море. Юбилей встречает в пути. Пожелаем им лëгкой дороги, прекрасной погоды и хорошего отдыха!

С уважением, коллектив «Союза ветеранов боевых действий» Очёрского городского округа Пермского края. К поздравлениям ветеранов Очëра с удовольствием присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана".

  • 0
Top