НЕ СТАЛО СЕРГЕЯ МОРОЗОВА

Ветераны боевых действий и военной службы Пермского края выражают искренние соболезнования своим географическим соседям - ветеранам Удмуртской Республики по поводу преждевременного ухода из жизни председателя Удмуртской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны», ветерана войны в Афганистане, пограничника Сергея Морозова.

Человек, многое сделавший для становления организаций "Российского Союза ветеранов Афганистана" и "Инвалиды войны" в Удмуртии, много лет возглавлявший их, достоин самых тёплых слов и воспоминаний. Тесная дружба и сотрудничество с ветеранами Пермского края также останется в памяти, здесь он всегда был желанным гостем.

Скромный человек, настоящий воин, активный общественник и добрый друг - Сергей Климентьевич, мы будем помнить тебя, брат, пусть земля тебе будет пухом...

С уважением и скорбью, ветераны боевых действий и военной службы и ветеранские организации Пермского края - "Боевое братство", РСВА, "ВоИн" и "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top