ДО ФЕСТИВАЛЯ ОСТАЛСЯ ОДИН МЕСЯЦ

Ровно через месяц, 11 августа 2022 года, в Пермском крае начнёт свою работу IX Международный патриотический фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве!", который проедет с концертами по маршруту Губаха - Пермь - Чайковский.

Перед зрителями и ветеранами боевых действий и военной службы выступят исполнители и коллективы из России, Донбасса и Беларуси. Так на наших площадках выступит известная группа "Трассера" из Смоленска. Приоткроем также сегодня имя второго хедлайнера - это народный артист ДНР Дмитрий Фёдоров, полюбившийся зрителям нашего фестиваля по выступлениям в 2017 году, все помнят это шоу патриотической и эстрадной песни.

Выступят и исполнители из Пермского края, их состав сейчас определяется. Желающие принять участие ещё могут успеть подать заявки согласно положения, которое опубликовано на нашем сайте по ссылке  https://svb59.ru/novosti/1112-vnimanie-polozhenie-o-festivale-avtomat-i-gitara-sila-v-bratstve-2022-goda.html   Особо приветствуются авторы и исполнители из числа ветеранов боевых действий и военной службы и членов их семей, а также военнослужащие.

Необходимо до 20 июля 2022 года (включительно) отправить видео своего выступления, заполненную анкету, а также по возможности сканы своих дипломов с патриотических фестивалей. Нам нужны исполнители патриотической песни, работающие в этом жанре постоянно, а не время от времени. Ждём заявки и желаем победы и возможности выступить на наших площадках. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - адрес для подачи заявок. 89028364684 - номер телефона для справок.

С уважением, организаторы фестиваля при поддержке Фонда губернаторских грантов.

  • 0
Top