ВНИМАНИЕ - ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ "АВТОМАТ И ГИТАРА - СИЛА В БРАТСТВЕ!" 2022 ГОДА

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует афишу и положение о проведении IX Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", который в этом году мы посвящаем двум темам:
- поддержка Вооружённых Сил РФ, выполняющих боевые задачи специальной военной операции по защите жителей Донбасса и интересов России;
- 25-летие Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Желающих принять участие в фестивале просим ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с Положением и вовремя подать заявки согласно его требований на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сроки приёма заявок с 20 июня по 20 июля 2022 года. Желаем всем успеха!

В афише указаны даты (11-14.08.2022) и города проведения фестиваля. Напоминаем, что одним из хедлайнеров фестиваля станет известная российская группа "Трассера" из города Смоленска. О других приглашённых исполнителях мы сообщим позже. Скажем только, что выступить на одной сцене с ними - отличный опыт и высокая честь.

С уважением, организаторы фестиваля - Пермское краевое отделение "Боевого братства", оргкомитет фестиваля, сайт "Сила в братстве - 59" при поддержке братских ветеранских организаций Пермского края.

  • 0
Top