ТУРСЛЁТ ПАТРИОТОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ - ПОЛОЖЕНИЕ И ИМЯ ПРИГЛАШЁННОГО АРТИСТА

Сегодня мы публикуем положение о проведении XIX турслёта патриотов Пермского края "Сила в братстве - 59", который пройдёт 1-3 июля 2022 года на берегу Берёзовского залива Очëрского пруда, который, как видно по названию, находится в Очëрском городском округе Пермского края. Для ориентировки даём отметку на "Яндекс-картах" -  https://yandex.ru/maps/org/beryozovskiy_zaliv/231197769043/?ll=54.448458%2C57.879797&z=9.75  

Ждём всех, кто разделяет цели ветеранского движения, кто поддерживает Вооружённые Силы России, всех, кто любит туризм и хорошую патриотическую песню, тем более, что почётным гостем нашей музыкальной программы станет известный автор-исполнитель, ветеран войны в Афганистане Сергей Кузнецов из Москвы.

Тем, кто желает участвовать в музыкальной программе турслёта, просьба подать заявку по номеру телефона 89028364684. Этот концерт 2 июля станет отборочным туром Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", который пройдёт в августе 2022 года. Не упустите возможность принять в нём участие.

Читайте положение, собирайте палатки - ждём всех на турслёте!

С уважением, организаторы слёта - Пермское краевое отделение "Боевого братства", Очëрский "Союз ветеранов боевых действий", оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", сайт "Сила в братстве - 59" при поддержке РСВА, "ВоИн" и "Союза пограничников Прикамья".

  • 0
Top