НАЧИНАЕТСЯ ПОДГОТОВКА К ФЕСТИВАЛЮ "АВТОМАТ И ГИТАРА - СИЛА В БРАТСТВЕ!"

Всего два месяца остаётся до начала нашего IX Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", который в этом году пройдёт под лозунгом "Своих не бросаем!" и будет посвящён поддержке Вооружённых Сил России и 25-летию Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Он пройдёт 11-14 августа 2022 года традиционно в городах Пермского края - Губахе, Перми и Чайковском. Положение о проведении фестиваля сейчас находится в работе и на днях будет опубликовано на сайте и в группах "Сила в братстве - 59".

Мы приглашаем всех желающих авторов, исполнителей и групп из России и стран ближнего и дальнего зарубежья попробовать силы в этом, ставшем известным, музыкальном форуме. Возраст исполнителей - от 20 лет.

Для этого нужно отправить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие материалы:

- Видео своего номера (песни) с указанием авторства. Принимается только живое исполнение, без наложенной фонограммы "плюс". Приветствуется видео исполнения на сцене во время концерта. Принимается не более двух номеров.

- Резюме исполнителя, в котором нужно указать ФИО или название коллектива, место жительства (название населённого пункта, область, край, республика), возраст.

- Приветствуется наличие опыта службы в Вооружённых Силах и участия в боевых действиях, поэтому копии военного билета и удостоверения участника боевых действиях будут хорошим подспорьем.

- Копии дипломов участников и победителей других патриотических фестивалей также увеличивают шансы на победу в нашем фестивале. Чем их больше, тем лучше.

- Приветствуется участие действующих военнослужащих.

Это несложные требования и их легко выполнить. Материалы принимаются до 20 июля 2022 года включительно.

Исполнители из Пермского края могут также принять участие в очном отборе, который пройдёт 2 июля 2022 года во время турслёта "Сила в братстве - 59" в Очëрском районе Пермского края.

Повторяем, что положение о фестивале мы опубликуем в ближайшие дни, в нём всё будет разъяснено более конкретно. Справки по телефону - 89028364684.

Как всегда на нашу сцену в августе выйдут как победители отбора, так и специально приглашённые маститые гости. Так например одним из хедлайнеров этого года станет известная группа "Трассера" из города Смоленска. Об остальных артистах, гостях нашего фестиваля, мы сообщим позднее - не всё сразу.

Ждём ваши заявки, желаем успеха!

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", Пермский край.

  • 0
Top