ВНИМАНИЕ - ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Сегодня мы объявляем распорядок проведения и состав участников XXII волейбольного турнира на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края, который пройдёт в ближайшую субботу, 9 апреля 2022 года, в селе Усть-Качка Пермского района, в спортивном зале Усть-Качкинской средней школы по адресу - ул. Краснознамённая, д. 5.

Сбор команд - 10.00 - 11.00.
Построение команд, церемония открытия соревнований - 11.30.
Начало игр - 12.00.

Турнир посвящается 25-летию ВООВ "Боевое братство" и проводится в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации, выполняющих специальную военную операцию - #СвоихНеБросаем

На соревнования заявилось рекордное количество команд - 16, все они представляют организации ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края. Согласно занятым местам на турнире прошлого года рейтинг заявившихся команд выглядит следующим образом:

1. Краснокамск;
2. Чусовой;
3. Оса;
4. Кировский район г. Перми;
-------------
5. Чернушка;
6. Ветераны УФСБ по Пермскому краю;
7. Очёр;
8. Куеда;
--------------
9. Кунгур;
10. Свердловский район г. Перми;
11. Чайковский;
12. Сива;
---------------
13. Мотовилихинский район г. Перми;
14. Суксун;
15. Губаха;
16. Уинское.

При составлении рейтинга учитывалось, что команда Губахи давно не принимала участия в турнире и поэтому она сейчас находится внизу рейтинга, ей предстоит долгий путь возвращения к прежнему, довольно высокому месту в этой таблице. Команда Уинского - новичок соревнований и поэтому тоже пока находится внизу рейтинга. Поэтому рекомендуем участвовать в соревнованиях каждый год, чтобы всегда оставаться на своих, ранее заслуженных местах.

Если ни одна из вышеперечисленных команд не снимется с соревнований, то розыгрыш Кубка пройдёт в четырёх группах по четыре команды, итого будет разыграно 4 кубка. Если посмотреть на таблицу, легко увидеть, кто в какую группу входит, мы специально разделили рейтинг пунктиром. Игры пройдут по кубковой системе - полуфиналы и финалы. Все команды сыграют по две игры. В зале две площадки, поэтому турнир не затянется.

Просим команды иметь при себе бахилы для обуви, дабы не пачкать просторы школы. Также напоминаем, что в Пермском крае ещё действует масочный режим, поэтому просим иметь при себе маски. Это требование для всех команд.

Напоминаем, что согласно положению перед началом матчей будут проверяться документы игроков:
- удостоверения ветеранов боевых действий для игроков категории "ветеран боевых действий" (не менее трёх человек в игре) ;
- для прямых родственников игроков "ветеранов боевых действий" (родные сын, дочь, брат, сестра, отец, мать, жена, муж) - документ, подтверждающий родство;
- для игроков категории "ветеран спорта" возрастом не моложе 40 лет на день проведения турнира подтверждающим документом служит военный билет с отметкой о прохождении военной службы.

Разрешается играть в команде одному (в заявке) игроку - женщине возрастом не моложе 40 лет (подтверждается паспортом).

Просим все команды не нарушать установленные организаторами правила. Если есть вопросы, звоните организаторам 89028364684, лучше разобраться в них до турнира, дабы не конфликтовать во время него. Особенно это касается документов, никаких ссылок на то, что мы тут все друзья и братья и надо верить на слово, не принимается.

Всем желаем побед и просто приятных встреч старых боевых друзей! Помните - победа не главное. Главное - участие!

С уважением, организатор турнира - Пермское краевое отделение "Боевого братства" при поддержке братских ветеранских организаций.

 

  • 0
Top