ДЕНЬ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК И РОСГВАРДИИ В ОСЕ, БЕРЕЗНИКАХ И ПЕРМИ

На наш сайт "Сила в братстве - 59" поступили первые фотографии с мероприятий в городах Пермского края, посвящённых двум памятным датам 27 марта 2022 года - Дню Внутренних войск МВД РФ и Дню Росгвардии.

- В городах Оса и Березники, как и по всей России, ветераны Внутренних войск провели собрания у воинских мемориалов, где поздравили друг друга с праздником, почтили память павших минутой молчания и возложили цветы. Главное в этих немногочисленных пока мероприятиях - это возможность встречи и общения. В нынешней политической ситуации такие встречи необходимы для поднятия духа патриотизма.

- В Перми, в Доме офицеров Пермского гарнизона руководитель организации ветеранов боевых действий Свердловского района г.Перми, генерал-майор Александр Владимирович Генералов поздравил с Днём Росгвардии курсантов Пермского военного института Росгвардии, эмоционально напомнив им в своей речи о подвигах их дедов и прадедов, рассказав о нынешней политической обстановке, в связи с чем призвав их быть более бдительными. А затем уважаемый ветеран спел зрителям песню под гитару.

Новости и фото прислали - Н.Пьянкова, В.Абакумов, И.Вакилич.

  • 0
Top