27 МАРТА - ДЕНЬ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК И РОСГВАРДИИ

27 марта 2022 года свой праздник отмечают представители сразу двух силовых структур - Внутренних войск МВД РФ и Росгвардии. Внутренние войска, имеющие богатую боевую историю, сейчас существуют в виде заслуженных ветеранов, а Росгвардия в настоящее время является одним из оплотов внутреннего порядка в стране. И те, и другие достойны самых тёплых поздравлений в этот день.

И Внутренние войска, и Росгвардия имеют большой боевой опыт. Внутренние войска закалились в конфликтах Северного Кавказа, а Росгвардия сейчас в рядах участников специальной военной операции в Донбассе и на Украине. Благодаря этим силовым структурам многие годы в России поддерживается внутренний мир, за что мы благодарны этим надёжным бойцам.

Уважаемые действующие сотрудники и ветераны Росгвардии и Внутренних войск МВД России!

Благодарим вас за спокойствие в наших домах и на территории нашей Родины - России! Вы - надёжные защитники, проверенные в бою и ежедневном дежурстве на фронте охраны внутреннего мира в нашем государстве!

Желаем вам, как бойцам - успехов в боевой и политической подготовке, а как обычным гражданам нашей страны - здоровья и удачи во всех ваших делах и начинаниях, уважения в обществе! Берегите себя, ваш труд - не лёгкая прогулка, а настоящее боевое дежурство.

Поздравляем вас с праздником - Днём Внутренних войск и Росгвардии!

С уважением, ветераны боевых действий и военной службы и ветеранские организации Пермского края.

Напоминаем, что собрание, посвящённое Дню Внутренних войск и Росгвардии, пройдёт в Перми 27 марта 2022 года в 12.00 у памятника "Солдат России", который находится у пересечения улиц Сибирской и Швецова. Просим принести с собой цветы для возложения.

  • 0
Top