ВПЕРЕДИ МЕРОПРИЯТИЕ В ПЕРМИ В ЧЕСТЬ ДНЯ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК И РОСГВАРДИИ

В ближайшее воскресенье, 27 марта 2022 года, календарь обозначит две важные военные даты - День Внутренних войск МВД РФ и День Росгвардии.

Первые - уже в истории, но среди нас много ветеранов этого рода войск. Вторые - сейчас на дежурном посту и в боевом строю.

И те, и другие имеют большой боевой опыт. Внутренние войска закалились в конфликтах Северного Кавказа. Росгвардия сейчас в рядах участников специальной военной операции в Донбассе и на Украине.

И хотя и те, и другие неоднозначно относятся к этой дате (каждый считает её только своей), тем не менее праздник назначен именно на этот день - 27 марта. А поскольку в Перми и Пермском крае таких достойных бойцов немало, мы впервые решили провести организованное мероприятие в честь этого праздника.

Собрание, посвящённое Дню Внутренних войск и Росгвардии, пройдёт в Перми 27 марта 2022 года в 12.00 у памятника "Солдат России", который находится у пересечения улиц Сибирской и Швецова. Просим принести с собой цветы для возложения.

С уважением, организатор мероприятия - Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство". Справки по телефону 89028364684.

  • 0
Top