ВНИМАНИЕ - ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА КУБОК ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Мы уже на нашем сайте "Сила в братстве - 59" объявляли о том, что 9 апреля 2022 года в селе Усть-Качка пройдёт наш традиционный, уже двадцать второй по счёту, турнир на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края по волейболу. В этом году мы посвящаем его 25-летию ВООВ "Боевое братство". Сегодня мы публикуем положение о его проведении. Просим внимательно его прочитать, дабы избежать конфликтных ситуаций с организаторами и судьями в ходе соревнований.

Ещё с осени 2021 года, когда проводился наш турнир по баскетболу, нами было принято решение снизить возрастной ценз в категории "ветеран спорта" с 50 до 40 лет, обратите на это внимание - это сделано для омоложения турнира.

Читайте внимательно положение, собирайте команды, подавайте заявки по телефону 89028364684. Уже заявились: прошлогодний чемпион - Краснокамск, а также Чусовой, Сива, Чернушка, Чайковский, Кировский район г.Перми и команда ветеранов УФСБ по Пермскому краю. Напомним, что в прошлом году в турнире приняло участие 14 команд. Последний день подачи заявок - 4 апреля 2022 года.

Всем побед! С уважением, организаторы турнира.

 

  • 0
Top