"Z" - АВТОПРОБЕГИ И АКЦИИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Ветераны Пермского края, как патриоты своей страны, стараются поддержать свои Вооружённые Силы, Президента России, Донбасс и Крым, участвуя в различных акциях - собрания, митинги, концерты, автопробеги.

- Ветераны боевых действий трёх городов КУБа (Кизеловского угольного бассейна) - Гремячинска, Губахи и Кизела - проехали большой общий автопробег по территории своих территорий. Начали в Гремячинске, колонну откуда возглавил одетый в военную форму глава Гремячинска, ветеран боевых действий в Чечне Алексей Гребенщиков, затем к ним присоединились губахинцы, а закончился пробег митингом в Кизеле.

- Ветераны Березников и Кудымкара не отстают от общих мероприятий и также проехали по своим территориям автопробегом с флагами организаций и родов войск.

- Ветераны Куеды вместе с земляками приняли участие в массовом митинге с концертом, а затем также проехались с флагами по своей территории.

- Ну а фото с квадрокоптера показывает, сколько народу собралось 18 марта в Парке Горького в Перми. И здесь ветераны боевых действий и военной службы не остались незамеченными - особенно много было флагов "Боевого братства" и пограничников.

Сила в братстве! #СвоихНеБросаем

Новости и фото прислали - Д.Губенко, В.Абакумов, И.Сысолетин, Ю.Шилов, С.Русинов.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top