ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ, ГОТОВИМСЯ К ТУРНИРУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ, ГОТОВИМСЯ К ТУРНИРУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Сегодня мы объявляем о подготовке к XXII турниру по волейболу на Кубок ветеранов боевых Пермского края. Он пройдёт 9 апреля 2022 года в селе Усть-Качка Пермского района.

Положение о турнире будет выпущено в ближайшие дни и будет отправлено тем командам, которые сообщат о своём участии по телефону 89028364684. А пока напишем о тех моментах в требованиях к участникам, на которые мы обычно заостряем своё внимание.

1. Состав команды - 6 человек.

В игре в составе команды должны участвовать не менее ТРЁХ игроков, имеющих статус "ветерана боевых действий" с предъявлением соответствующего удостоверения (не справки, не вкладыша в военном билете, не устного свидетельства друга, а именно удостоверения).

Остальные трое из шести игроков - из категории "ветеран спорта" не моложе 40 лет на день проведения турнира, отслуживших в Вооружённых Силах, подтвердивших это военным билетом.

Допускается участие в команде одной женщины в заявке, возрастом не моложе 40 лет на день проведения турнира.

2. Заявки принимаются только от организаций ветеранов боевых действий и военной службы городов и районов Пермского края.

3. Крайний срок подачи заявок - 4 апреля 2022 года в 24.00.

5. Организационный сбор - 300 рублей с каждого игрока в заявке.

Ждём ваши заявки, напоминаем номер телефона организаторов - 89028364684.

Напомним, что самая сильная команда по итогам турнира 2021 года на сегодняшний момент - это ветераны боевых действий и военной службы города Краснокамска. Посмотрим, кто готов свергнуть чемпионов с пьедестала!

С уважением, главный организатор турнира - Пермское краевое отделение "Боевого братства".

  • 0
Top