АФГАНЦУ-ПОГРАНИЧНИКУ ОЛЕГУ ГОНДЫРЬСКИХ - 60 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 18 марта 2022 года, исполняется 60 лет председателю Ординского районного отделения "Боевого братства", по совместительству главному пограничнику Ординского муниципального округа Пермского края, ветерану войны в Афганистане - ОЛЕГУ ГОНДЫРЬСКИХ! Поздравляем!

Олег Борисович - очень серьёзный человек, к общественной работе, как и ранее к профессиональной военной службе, относится очень ответственно. По его инициативе в райцентре - селе Орда - к 100-летию погранвойск был построен мемориал пограничникам, а автобусная остановка "Площадь боевой славы" в центре села была оформлена в стиле ПВ и "Боевого братства" (фото юбиляра рядом с остановкой прилагается).

По жизни наш друг очень скромен и одновременно с этим очень дружелюбен и надёжен - сказывается боевая служба в Афганистане.

Уважаемый Олег Борисович!

От имени ветеранов боевых действий и пограничников Пермского края разрешите поздравить Вас с классным юбилеем - 60-летием!

Таких как Вы, надёжных бойцов, наше ветеранское сообщество очень ценит и уважает! Пройдя нелёгкую службу в Афганистане, Вы продолжаете быть на переднем рубеже общественной жизни, являясь одним из самых ответственных руководителей. С такими, как Вы, пограничниками - граница на замке!

Здоровья Вам и Вашим близким людям, удачи во всех делах и побед на всех фронтах!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана" и "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top