ПОГРАНИЧНИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ - 19 МАРТА ПОГРАНИЧНЫЙ СБОР И КОНЦЕРТ ГРУППЫ "РУБЕЖ - 55"!

Сегодня к ветеранам-пограничникам Пермского края обращаются Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" и Пермское краевое отделение "Боевого братства". В ближайшую субботу, 19 марта 2022 года, мы организуем сбор ветеранов-пограничников и пограничных организаций Пермского края.

Сбор пройдёт в городе Краснокамске по следующему распорядку.

12.00 - Сбор в Сквере Пограничников. Его найти очень легко, он находится прямо напротив автовокзала г.Краснокамска со стороны улицы Геофизиков. Здесь состоится открытие мероприятия, местные ветераны-пограничники расскажут о создании сквера и его арт-объектах.

Затем состоится переезд (переход) к мемориалу Скорбящей Матери для возложения цветов (просим их иметь с собой).

Далее пограничной колонной из легковых автомобилей, на которых приедут пограничники, планируется проезд по городу, своего рода автопробег "Z" в поддержку наших Вооружённых Сил России и Пограничной службы, которым сейчас нелегко на Украине и на рубежах, граничащих с ней. Кому как не пограничникам поддержать наших! Приветствуются флаги ПВ и России! #CвоихНеБросаем #ZаНаших

Добираемся автоколонной до Культурно-досугового центра (ДК Ленина), который находится в Краснокамске на улице Маяковского, 9.

Здесь по прибытии колонны, ориентировочно в 13.00, пройдёт открытое совещание пограничных организаций Пермского края, на котором мы расскажем о принципах финансирования проектов "инициативного бюджетирования", позволяющих реализовывать проекты увековечивания подвигов героев-пограничников Прикамья.

А в 14.00 здесь же, в КДЦ, для ветеранов-пограничников, а также для всех любителей хорошей патриотической песни и жителей Краснокамска пройдёт замечательный концерт настоящих пограничников - народного вокального коллектива - группы "РУБЕЖ - 55" из Омска. Мероприятие бесплатное - вход для всех свободный.

Это не самодеятельные певцы из клуба, одетые в военную форму, а самые настоящие действующие пограничники, приехавшие специально к вам по направлению Пограничной службы. Поддержим их творчество! Им поможет на сцене наш доморощенный автор-исполнитель, ветеран войны в Афганистане Алексей Ефимов из Перми. Все эти бравые бойцы - неоднократные участники нашего Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", их творчество знают и любят ветераны Пермского края. Ограничения для посещения концерта отсутствуют, осталось одно - в зрительном зале надо иметь на лице санитарную маску. QR-код НЕ ТРЕБУЕТСЯ - он остался в прошлом.

Краснокамск - это город-спутник краевого центра, города Перми, он находится совсем рядом и поэтому мы уверены, что соберём тесный круг настоящих друзей-пограничников и тех, кто любит хорошую песню. Не ждите специального приглашения, сообщите друзьям и приезжайте сами, вы не пожалеете!

Лидеров ветеранских организаций просим известить о своём участии по номеру телефона 89028364684.

Итак - 19 марта собираемся в Краснокамске!

Кроме того, накануне, 18 марта, группа "Рубеж - 55" выступит в Лысьве в КДЦ в 18.00 для местных ветеранов-пограничников, учащейся молодёжи и всех жителей города, вход свободный.

С уважением, организаторы мероприятия - Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья", Пермское краевое и Краснокамское городское отделения "Боевого братства" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!"

  • 0
Top