С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА, ЖЕНЩИНЫ-ВЕТЕРАНЫ И СОЛДАТСКИЕ МАМЫ!

Сегодня перед тем, как поздравить наших женщин, которые имеют отношение к ветеранским организациям Пермского края, мы сообщим две совсем короткие новости, которые нам прислали сегодня, 7 марта, накануне праздника.

- Женщины-пермячки из организации "Женский союз ветеранов боевых действий" собрались тесным кругом, налепили пельменей, пообщались и подняли бокалы за предстоящий праздник.

- Ветераны боевых действий ООО "Лукойл - Пермнефтеоргсинтез" из города Перми и "Чайковского городского комитета ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных конфликтов" из Чайковского проехали на своих автомобилях и навестили мам погибших земляков. Конфеты, цветы и добрые слова - лучшие подарки для этих заслуженных женщин.

Поэтому мы не будем выставлять банальную открытку из интернета, а просто опубликуем фотографии, сопровождающие эти короткие, но много содержащие в себе новости.

Дорогие наши женщины - ветераны боевых действий, мамы наших погибших боевых братьев, наши жены, сёстры, дочери и внучки!

Мы, повидавшие войну мужчины, хотим сказать, что именно благодаря вам и вашей любви мы живём, работаем, творим и достигаем высот!

Живите в радости и любви, крепкого вам здоровья, успехов во всех сферах жизни! Мы вас любим! С Международным женским днём 8 Марта!

С уважением, мужчины - ветераны боевых действий и ветеранские организации Пермского края.

  • 0
Top