"СОЮЗ ПОГРАНИЧНИКОВ ПРИКАМЬЯ" ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ

Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" при поддержке Пермского краевого отделения "Боевого братства" объявляет об онлайн-мероприятиях для детей школьного возраста - спортивного и филологического характера.

Оба мероприятия рассчитаны на три возрастные категории: с 1 по 4 класс, с 5 по 9 класс, 10-11 классы. Мероприятия предназначены для детей Пермского края, начинаются в 00 часов 00 минут 2 марта 2022 года и заканчиваются в 24 часа 00 минут 15 марта 2022 года.

СПОРТИВНАЯ АКЦИЯ "ОТОЖМУСЬ КАК ВОИН-СПОРТСМЕН"

Участие в акции принимают мальчики и юноши вышеуказанных возрастных категорий. Каждый желающий принять участие должен назвать на камеру телефона свои имя и фамилию, возраст, населённый пункт, учебное заведение, номер класса и дату записи упражнения. Затем юный спортсмен должен выполнить перед камерой упражнение "отжимание от пола".

По окончании упражнения и видеосъёмки запись отснятого материала отправить через мессенджеры WhatsApp или Viber на номер телефона +7 982 481-80-00.

Оценивается количество отжиманий и правильность выполнения упражнения. Не допускается составление видео из нескольких отрезков, только единое целое - от момента приветствия до окончания упражнения.

Победители акции будут награждены дипломами победителей краевого уровня и подарком. Дипломы участников рассылаться не будут.

КОНКУРС ЭССЕ "ЧТО Я ЗНАЮ О ПОГРАНИЧНИКАХ?"

Задача для участников конкурса - написать о том, что они знают о пограничниках, пограничной службе, об их традициях и истории. Максимальный размер эссе - один лист А4 с двух сторон. В начале текста обязательно указать свои данные - ФИО, возраст, населённый пункт, название учебного заведения и класса, а также контактный номер телефона.

Написанный или отпечатанный материал отправлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в формате ПДФ или Джипег.

Оценивать материал будут литераторы-пограничники из города Перми. Победители конкурса будут награждены дипломами победителей краевого уровня и подарком. Дипломы участников рассылаться не будут.

..............................................

Желаем успеха участникам, мы уверены, что вы самые спортивные и лучше всех пишете сочинения))) Просьба - выполняйте все условия, указанные выше, от этого зависит, станете вы победителями или нет.

Конкурсы проводятся в рамках плана мероприятий, посвящённых годовщине событий на советско-китайской границе 2-15 марта 1969 года.

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

 

  • 0
Top