ВЕТЕРАНУ-АФГАНЦУ РОМАНУ КУРБАНОВУ - 60 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 23 февраля 2022 года, один из самых уважаемых ветеранов-афганцев Пермского края, десантник, пермяк РОМАН КУРБАНОВ отмечает свой юбилей - 60 летие! Прими поздравления, брат!

Известный пермский тренер по рукопашному бою, чемпион мира по панкратиону, Роман воспитал за долгие годы тысячи спортсменов, многие из которых стали мастерами спорта и не раз побеждали в соревнованиях российского и международного уровня.

Как ветеран, Роман очень активен - стоял у истоков ветеранского движения Пермского края, сейчас возглавляет организацию ветеранов боевых действий Мотовилихинского района города Перми. Он очень уважаем среди ветеранов, они так и говорят о нём - с ним хоть сейчас в разведку и в бой.

Несколько лет назад нами, ветеранами, совместно с ГТРК "Пермь" был снят о нём фильм под названием "Путь воина". Посмотрев его, вы поймёте о масштабах личности Романа Курбанова, узнаете его нелёгкий жизненный, военный и спортивный путь. Он - настоящий воин и победитель! Для него нет других целей - только победа!

Уважаемый Роман Кличевич!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Знаем, что 60-летие Вы встречаете скорее всего в спортзале, на очередной тренировке для своих многочисленных воспитанников. Так и продолжайте, ведь спорт - это Ваша жизнь!

Желаем богатырского здоровья, дальнейших успехов в спорте и общественной деятельности! Спасибо за дружбу и сотрудничество! С юбилеем!

С уважением, все ветераны боевых действий и ветеранские организации Пермского края.

  • 0
Top