ОЧЕРЕДНЫЕ НОВОСТИ ОТ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Очень много информации поступает к нам на сайт "Сила в братстве - 59" от ветеранских организаций Пермского края и мы публикуем сегодня короткие новости и фотографии, присланные в эти февральские дни. Ещё в запасе много новостей и мы их обязательно опубликуем в ближайшие дни. Напоминаем, что новости для публикации на сайте "Сила в братстве - 59" принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Просим учесть, что через другие источники (социальные сети и мессенджеры) и в личных сообщениях новости не принимаются.

- Пермская краевая общественная организация "Женский союз ветеранов боевых действий" не сидит без дела. Организация отметила благодарственными письмами своих активных участниц прямо у памятника "Разорванное братство" 15 февраля. Также женщины побывали на встрече боевых друзей в Москве и посетили парк "Патриот". Приняли участие в вечере-встрече "Горячие точки горячих сердец" в селе Лобаново Пермского района. Молодцы, так держать!

- Руководители "Союза ветеранов боевых действий" Мотовилихинского района г.Перми Роман Курбанов и Олег Бабушкин выступили в эфире радио "Россия" вместе с пермским поэтом Игорем Тюленевым, а также встретились со специалистами Минсоцразвития Пермского края, где говорили о совместной работе.

- Для ветеранов войны в Афганистане Карагая и Уинского были проведены душевные встречи и концерты, где их чествовали, для них пели песни и где они очень тепло пообщались друг с другом. Здорово, что на местах оказывается такое внимание ветеранам.

- В Очёре 15 февраля, как и во всей России, ветераны-афганцы собрались у своего памятника, где вспомнили павших героев минутой молчания, возложили цветы в память о них, поздравили друг друга с Днём вывода войск из Афганистана и наступающим Днём защитника Отечества. Память жива.

Новости и фото прислали - Н.Вяткина, О.Бабушкин, Н.Дурегина, С.Зорин, Н.Морозов.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top