ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРОВЕЛИ ДЕНЬ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

В редакцию нашего сайта "Сила в братстве - 59" сегодня, 15 февраля 2022 года, поступили первые новости от ветеранских организаций Пермского края о проведении Дня вывода войск из Афганистана в виде фотографий.

В Осе, Нытве, Гремячинске, Березниках, Суксуне, Чусовом, Краснокамске - везде в этот день ветераны собирались у своих воинских мемориалов, проводили возложения, награждали наиболее активных ветеранов. Отрадно, что в мероприятиях принимали участие не только ветераны, но и подрастающее поколение в виде учащихся школ и Юнармии.

В Очёре ветераны собрались в Доме культуры, где послушали отличные песни в исполнении Владимира Суслова "Рокеша" из Самары и Сергея Лукьяненко из Луганской народной республики на концерте "Автомат и гитара - Защитникам Отечества".

Ждём новости и фотографии из других городов и районов Пермского края со Дня вывода войск из Афганистана на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - это интересно всем.

Новости и фото прислали - "Осинское Прикамье", О.Радостева, Ю.Терентьева, В.Абакумов, С.Кузнецов, М.Анисимов, А.Стариков, И.Вакилич.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top