ВПЕРЕДИ 15 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА, ПЛАН ДЕЙСТВИЙ - ПЕРМЬ

Завтра, 15 февраля 2022 года - День вывода советских войск из Афганистана. Обычно - это массовый митинг в знак уважения к подвигу земляков-пермяков. Но условия ограничений в связи с пандемией, к сожалению, не позволяют нам провести серьёзное массовое мероприятие, к которому мы привыкли за долгие годы.

Поэтому, ветераны, вы можете в течении этого дня возложить цветы к нашему пермскому памятнику "Разорванное братство" - этого вам никто запретить не может. Память - она и без шумного митинга Память.

Ну а 16 февраля мы всех приглашаем на концерт "Автомат и гитара - Защитникам Отечества", который начнётся в 19.00 в Пермском Доме народного творчества "Губерния" по адресу - Пермь, ул.Советской Армии, д.4. Своим творчеством вас порадует ветеран войны в Афганистане, пехотинец, автор-исполнитель РОКЕШ - Владимир Суслов из Самары. Вместе с ним зажжёт на сцене лихой исполнитель патриотических и казачьих песен из Луганской народной республики - Сергей Лукьяненко. Приходите, вы точно не пожалеете! Не забывайте QR-код, паспорт и санитарную маску - эти все предметы вместо билета - вход свободный.

Наши мероприятия исходят из реалий сегодняшней ситуации, поэтому просим не искать виновных среди нас же, ветеранских организаций, мы все живём и работаем в одинаковых условиях.

В городах и районах Пермского края попроще, поскольку там не собирается на праздники такое большое количество людей. Обратясь в ветеранские организации на местах, вы узнаете о планируемых здесь мероприятиях.

В любом случае - 15 февраля - это наша памятная дата, наша Память, здоровья всем, когда-нибудь массовые мероприятия вернутся - обязательно вернутся.

С уважением, Пермское краевое отделение "Боевого братства", Пермские краевые общественные организации "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья - ВоИн".

  • 0
Top