ПОГРАНИЧНИК ИГОРЬ ШИРЯЕВ ВЫПУСТИЛ ДИСК СВОИХ СТИХОВ

Хорошая новость - то, о чём мы анонсировали ранее на страницах нашего сайта "Сила в братстве - 59", свершилось - общими усилиями Пермских краевых общественных организаций "Боевое братство", "Союз пограничников Прикамья" и "Союз воинов-инвалидов Прикамья - ВоИн" выпущен компакт-диск пермского поэта-пограничника Игоря Ширяева под названием "Границы Родины моей".

Это не просто диск, это аудио-книга - под каждый стих, который читает сам автор, создана собственная мелодия, созданная пермским аранжировщиком Юрием Цаплиным.

Мы хотели провести презентацию диска уже 16 февраля перед пермским концертом "Автомат и гитара - Защитникам Отечества", но Игорь Ширяев, к сожалению, не избежал новой для всех нас болезни и пропустит это мероприятие. Но тем не менее, посетители концертов с 15 по 23 февраля в Пермском крае могут приобрести этот авторский диск до и после мероприятий. О дате же самой презентации мы объявим дополнительно на страницах нашего сайта.

Диск стоит всего 100 рублей. Мы просим покупать его, так как Игорь Ширяев - инвалид, страдает болезнью Паркинсона, и деньги, вырученные от продажи, полностью будут передаваться ему для лечения.

Диск можно купить и прямо у Игоря, его номер телефона 89091045003. Мы можем также выслать диск в любой город страны, для этого надо будет оплатить сам диск (100 рублей) и стоимость пересылки.

Скажем спасибо Игорю за творчество, за его стихи и песни (кстати, песня "Боевое братство" - гимн Пермского краевого отделения ВООВ "Боевое братство" - написана на его слова, а автор музыки - десантник Андрей Швецов) и поможем ему в борьбе за здоровье, купив этот диск!

Сила в братстве!

Автор публикации и фото - И.Вакилич.

  • 0
Top