САЙТУ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СИЛА В БРАТСТВЕ - 59" - 11 ЛЕТ!

Сегодня, 11 февраля 2022 года, сайту ветеранов боевых действий и военной службы Пермского "Сила в братстве - 59", а также одноименным группам в соцсетях исполняется 11 лет - солидный возраст для регионального сайта. Учредитель сайта - Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство", но здесь размещаются также и новости всех братских ветеранских организаций Прикамья - РСВА, "Союз пограничников Прикамья", "Союз воинов-инвалидов Прикамья - ВоИн", "Союз десантников", "Женский Союз ветеранов боевых действий", "Союз разведчиков Прикамья", "Морпехи Пермского края" и всех их региональных отделений в Пермском крае.

Сайт имеет большую аудиторию, на него заходят почитать новости ветераны, проживающие в разных концах нашей планеты. Мы уверены, что он совершенно не затерялся на фоне множества ветеранских сайтов. Сайт имеет своё лицо, свою политику и своих читателей - только в сетях "Фейсбук", "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Ютуб" он на день публикации этой статьи имеет 8763 подписчика - это очень высокий результат, прирост за 2021 год почти 1800 человек!

Сегодня мы опубликуем отчёт в цифрах о работе сайта в период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Всего в 2021 году сайт выпустив свет 699 публикаций, в которых прозвучали 836 новостей. Теперь о том, кто и сколько новостей опубликовал. Первая цифра в предложениях означает количество новостей.

- 258 - Пермское краевое отделение "Боевого братства", Пермские краевые общественные организации "РСВА", "Союз воинов-инвалидов Прикамья - ВоИн", оргкомитет Международного патриотического сайта "Автомат и гитара - Сила в братстве", госпиталь ветеранов и непосредственно редакция сайта "Сила в братстве - 59";
- 94 - "Союз пограничников Прикамья";
- 50 - Губаха;
- 48 - Краснокамск;
- 35 - Уинское;
- 34 - Очёр;
- 33 - Чайковский;
- 23 - Сива;
- 22 - Кунгур;
- 20 - Чусовой;
- 19 - Гайны;
- по 18 - Оса, Лысьва, Мотовилихинский р-н г.Перми;
- по 13 - Березники, Суксун;
- по 11 - Барда, Нытва;
- по 10 - Ильинский, Куеда;
- по 9 - Кудымкар, Чернушка;
- 8 - Карагай;
- 6 - "Союз десантников";
- 5 - Свердловский р-н г.Перми;
- по 4 - Добрянка, Пермский р-н, Гремячинск, Орджоникидзевский р-н .Перми, Оханск, "Женский союз ветеранов боевых действий";
- по 3 - Большая Соснова, Индустриальный р-н г.Перми;
- по 2 - Кизел, "Союз разведчиков Прикамья", "Морпехи Пермского края", Кировский р-н г.Перми;
- по 1 - Александровск, Елово, Октябрьский.

Эти цифры говорят как о деятельности организаций, так и об их открытости. Количество новостей также влияет на количество путёвок в санатории для ветеранов Пермского края, это учитывается при распределении в центральной организации "Боевое братство", к примеру.

Мы хотим сказать всем тем, кто пишет новости на сайт, вы большие молодцы! Так и продолжайте!

Напоминаем, что новости для публикации на сайте "Сила в братстве - 59" принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Просим учесть, что через другие источники (социальные сети и мессенджеры) и в личных сообщениях новости не принимаются.

Мы работаем для вас, ветераны Пермского края, и эта работа представляет собой ежедневный труд у компьютера, а иногда новости публикуются прямо на ходу, со смартфона. Мы это делаем дома, в офисе, в автобусе, в поезде, в основном в Перми, а иногда из других регионов России, оттуда, куда забросит ветеранская жизнь. Ничто нас не останавливает, ведь вы должны получать новости вовремя. Ведь сила в братстве!

С уважением, редакция сайта "Сила в братстве - 59", Пермский край.

  • 0
Top