НЕ СТАЛО АНАТОЛИЯ МИНЬКОВСКОГО ИЗ ГРУППЫ "ЗАТВОР"

От друзей, музыкантов группы патриотической песни "ЗаТвор" из города Перми, пришла печальная новость - сегодня, 4 февраля 2022 года, на 64-м году жизни после продолжительной болезни не стало Анатолия Миньковского - гитариста и вокалиста этого коллектива...

Мастер гитары и обладатель очень необычного тембра голоса, Анатолий вместе с группой "ЗаТвор" пел на различных патриотических площадках и фестивалях России - Удмуртия, Самара, Рудня, Новоуральск, Южноуральск, Радужный, Пугачёв и другие регионы, благодаря чему у него везде образовалось множество друзей. Балагур, человек с высокой планкой чувства юмора, душа компании, отличный семьянин - так они о нём отзываются. Ну а в Пермском крае наверное нет района, в котором он не пел вместе с "ЗаТвором".

Анатолий Григорьевич - не ветеран боевых действий, но песни о войне в его исполнении всегда звучали искренне и профессионально. Наверное в этом играл роль тот факт, что большую часть жизни он посвятил работе в военно-промышленном комплексе, ведь это тоже самая что ни на есть защита Отечества.

Прощание с Анатолием Григорьевичем Миньковским пройдёт завтра, 5 февраля 2022 года в 13.30 в большом зале салона ритуальных услуг по адресу - г.Пермь, улица Старцева, 61.

Ветераны боевых действий и военной службы, поклонники патриотической песни Пермского края соболезнуют родным и близким Анатолия Григорьевича - хорошего человека и народного музыканта...

  • 0
Top