"СОЮЗ ПОГРАНИЧНИКОВ ПРИКАМЬЯ" ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ "ЮНЫЙ ВОИН-СПОРТСМЕН"

Сегодня Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья"" в сотрудничестве с Пермским краевым отделением ВООВ "Боевое братство" объявляет о проведении спортивных соревнований среди детей (мальчиков и юношей) школьного возраста "ЮНЫЙ ВОИН-СПОРТСМЕН".

Поскольку из-за ограничений по коронавирусу и сложившийся зимой 2022 года высокой заболеваемостью посещаемость школ сильно снизилась, предлагаем два варианта формата мероприятия:

- Вариант 1 - ветеранская пограничная организация проводит среди детей класса или школы соревнование в любом виде спорта - например, пробежать определённую дистанцию бегом в спортзале или на лыжах, отжаться от пола или скамьи максимальное количество раз, подтянуться на перекладине, поднять гантель на количество раз - в общем посоревноваться в любом виде спорта. Соревнования должны провести именно ветераны-пограничники - это важное условие! Заявка на участие должна поступить тоже от них.

- Вариант 2 - школьник, находясь дома на дистанционном обучении, самостоятельно выполняет упражнение "отжимание от пола", записывает его выполнение на смартфон (сбоку) и отсылает это видео на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , сопроводив его запиской, в которой указывается ФИО участника, название города, посёлка или села, название школы. Перед выполнением упражнения участник должен сказать в камеру "Я юный воин-спортсмен Пермского края" (это обязательное условие, так как часто бывает, что высылаются старые записи упражнения). Будет учитываться правильное техническое исполнение упражнения и максимальное количество отжиманий (с техникой можно ознакомиться по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=vO0ItS53Jno  )

"Союз пограничников Прикамья" и "Боевое братство" наградят победителей - дипломами победителей и вымпелами.

Условие - соревнования должны пройти с 15 по 23 февраля 2022 года включительно - от Дня вывода советских войск из Афганистана до Дня защитника Отечества.

Заявки на участие в мероприятии принимаются с момента публикации этого объявления 2 февраля - по 10 февраля 2022 года. Заявки обязательно подавать по номерам телефонов 89519360760, 89824818000 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , чтобы организаторы выпустили нужное количество дипломов и вымпелов победителей. Соревнования проводятся для детей Пермского края.

Ответственный за проведение мероприятия - ветеран-пограничник Виктор Леонидович Любимов, телефоны 89519360760, 89824818000

Ветераны-пограничники Пермского края желают успеха в соревнованиях всем мальчишкам, ведь ваша физическая подготовка - залог вашей успешной армейской службы в дальнейшем!

 

 

  • 0
Top