ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУГА - ТАТЬЯНУ САННИКОВУ С ЮБИЛЕЕМ!

Татьяна Марковна Санникова - совсем не ветеран и совсем не боевых действий.

Она - генеральный директор Пермского Дома народного творчества "Губерния", в котором мы, ветераны Пермского края, с 2013 года проводим все наши массовые культурные мероприятия - фестивали "Автомат и гитара - Сила в братстве! ", "Автомат и гитара - Юниор", "Воля к победе! ", всевозможные концерты и собрания. Мы уже привыкли собираться в "Губернии " в День Героев Отечества в декабре и в День защитника Отечества в феврале, да и в другие месяцы двери для нас открыты. Во время пандемии и запрета на проведение массовых мероприятий на открытом воздухе сюда переехал и наш фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве!" и отработал в 2021 году здесь с успехом.

Для нас, ветеранов, здесь созданы самые лучшие условия, и отзывы военных артистов из России и соседних государств этому подтверждение. Всё на высшем уровне - и звук, и свет, и видео, и самое главное - доброе отношение коллектива "Губернии", всех сотрудников без исключения.

И огромная заслуга в этом, конечно же, руководителя "Губернии " - её генерального директора.

Уважаемая Татьяна Марковна!

Мы благодарим Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество, за тёплое отношение к нам, ветеранам! Это дорогого стоит!

Желаем Вам крепкого здоровья и успешного достижения очередных поставленных целей, которых, мы знаем, у Вас великое множество!

Поздравляем с юбилеем!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "Союз пограничников Прикамья" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!"

  • 0
Top