НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ САЙТА И ИНТЕРНЕТ-ГРУПП "СИЛА В БРАТСТВЕ - 59".

Уважаемые участники и посетители сайта и интернет-групп "Сила в братстве - 59" в социальных сетях "Фейсбук", "Одноклассники" и "ВКонтакте"!

Мы благодарим вас за то, что вы читаете наши новости, принимаете участие в их обсуждении, присылаете нам свои ветеранские вести со всего Пермского края. Наш сайт очень активный, в среднем мы публикуем две новости в день, это очень много для регионального ветеранского сайта. Количество просмотров наших публикаций постоянно растёт, большое спасибо вам за интерес к жизни ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края! За прошедший год количество подписчиков в наших группах в соцсетях существенно увеличилось и теперь нас почти восемь с половиной тысяч - это отличный результат для региональных групп.

А сегодня мы поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом, пусть он будет удачнее предыдущих, и самое главное - пусть в нём будет больше мира и меньше войн. Уж мы то, ветераны боевых действий и военной службы, точно знаем, что это основа всего.

Здоровья вам всем, удачи побольше, согласия в семьях, живите в ладу с собой! И читайте наши новости, конечно!!!

Благодарим всех поставщиков новостей, фотографий и репортажей - это не профессиональные корреспонденты, а простые ветераны и ветеранские организации Пермского края! Без вас в нашей группе было бы не интересно!

А сейчас мы берём паузу в работе, уходим на новогодние каникулы, пора отдохнуть.

С уважением, редакция сайта и интернет-групп "Сила в братстве - 59" от имени ветеранов Пермского края.

  • 0
Top