НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ОРГКОМИТЕТА ФЕСТИВАЛЯ "АВТОМАТ И ГИТАРА - СИЛА В БРАТСТВЕ!"

Дорогие любители хорошей песни и постоянные гости Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", который ежегодно проходит в Пермском крае!

От всей души поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на пандемию, в прошедшем году мы вместе с вами провели немало классных музыкальных мероприятий, главным из которых был наш восьмой по счёту фестиваль, в котором для вас пели свои песни профессиональные и самодеятельные артисты и группы из России, Беларуси и Луганской народной республики. Все они пели, играли на музыкальных инструментах и читали стихи для вас от всего сердца.

Наступающий 2022 год снова принесёт нам новый фестиваль, уже девятый по счёту, и планируется он с 11 по 14 августа традиционно в городах Губаха, Пермь и Чайковский. Если же пандемия снова будет нам мешать проводить массовые мероприятия на открытом воздухе, то мы проведём его так же, как и в прошедшем году - в зрительных залах в сентябре. Фестиваль будущего года уже поддержан решением Администрации губернатора Пермского края, за что руководству нашего региона огромное спасибо!

Кто будет в нём выступать - покажет время. А в ближайшее время, в феврале, нас ждут выступления полюбившихся нашим зрителям Сергея Лукьяненко из Луганской народной республики и ветерана-афганца Владимира "Рокеша" Суслова из Самары, которые вместе проедут с концертами с 15 по 23 февраля по маршруту Очёр - Пермь - Чернушка - Уинский округ (с.Аспа) - Кунгур - Добрянка - Гремячинск - Кизел - Губаха. Более подробное расписание их выступлений мы опубликуем отдельно в начале февраля.

Всем любителям хороших песен желаем удачи во всех делах и здоровья, конечно! Мы всегда ждём вас в нашем гостеприимном Пермском крае! С наступающим Новым Годом!

Всем артистам, которые когда-либо выступали на наших фестивальных сценах - новых успехов в творчестве! Развивайтесь, участвуйте в фестивалях в России и за её пределами - ваши песни и стихи нужны людям!

Всем талантливым детям, участникам детских патриотических фестивалей "Автомат и гитара - Юниор" и "Воля к победе! " - успехов в учёбе, конечно!!!

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!".

  • 0
Top