НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Сегодня, в канун Нового 2022 Года, наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует присланные в порядке поступления в адрес редакции новогодние поздравления, открытки и фотографии от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края! С наступающим Новым Годом!

ПЕРМСКИЕ КРАЕВЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" И РСВА 

Всех ветеранов нашего Пермского края - с наступающим Новым Годом! Всем вам крепкого здоровья, удачи по жизни во всех ваших начинаниях, а терпения и мужества вам не занимать! Мы вместе! Сила в братстве! С уважением и признательностью - Игорь Кульпин.

 

ПЕРМЬ - "Женский союз ветеранов боевых действий"

Заканчивается год и пора подвести итоги проделанной работы. Прошедший год не стал исключением в количестве проведенных мероприятий, участия и посещения различных представлений, уроков мужества. Лишь уменьшилась их массовость. Мы встречались в официальной и неофициальной обстановке, ездили в гости друг к другу, отдыхали и набирались сил, здоровья и положительных эмоций. В последний месяц года в день Защитника Отечества посетили концерт в рамках фестиваля “Автомат и гитара”, принимали участие в митинге, посвященном 42-й годовщине начала войны в Афганистане. Всего проведено 36 мероприятий. Составлен предварительный план работы на следующий год. Надеемся на новые встречи в полном здравии и хорошем настроении, чего и вам от души желаем от всех девчат Пермской организации! С наступающим Новым Годом!

 

ПЕРМЬ - "Союз пограничников Прикамья"

Пакует чемоданы двадцать первый,
Готовится прийти двадцать второй,
Год уходящий помотал всем нервы,
Надеемся, что будет лучше год другой.

В нем совершится множество открытий,
Ковид коварный наконец-то победят,
Пусть каждый в этом мире будет сытым
И счастьем светятся глазенки у ребят...

Пускай природа перестанет бунтовать,
И без разбора все ломатъ и рушить,
Навечно люди прекратят пустъ воевать,
А все оружие переделают в игрушки.

И навсегда пусть в мире пропадет
Людская подлость, ненависть и зависть,
А Новый год пусть в мир нам принесет
Улыбки, песни и конечно радость!

Повсюду будет слышен детский смех
И счастьем пусть исполнятся бокалы
Расцветит небо новогодний фейерверк
И пожеланий будет сказано немало.

От нас уходит двадцать первый год,
Снег под луной загадочно искрится,
След на снегу пусть вьюга заметет,
К нам Новый год пришел, давайте веселиться!

Автор стихотворения - пограничник Игорь Ширяев, г.Пермь.

 

ПЕРМЬ, ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН - Организация ветеранов БД ООО "Лукойл - Пермнефтеоргсинтез"

Дорогие ветераны из Афгана и Чечни! 
Принимайте поздравления в эти праздничные дни!
Чтобы дом был полной чашей и здоровья на века! 
Счастья, радости, удачи, друга верного рука! 

Чтоб исполнились желания, пусть их будет миллион
И подарков новогодних принесёт вам почтальон!
Следуя своей орбите, наша крутится Земля. 
С Новым годом, с новым счастьем поздравляем вас, друзья!

 

СУКСУН - "Союз ветеранов боевых действий и членов их семей"

Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом! С Новым годом!

 

КУНГУР - "Боевое братство"

Уважаемые братья, дорогие ветераны, Кунгурское городское отделение "Боевого Братства" и казачья сотня "Медведь" желают вам в Новом Году здоровья, мира и добра! В новом году - новые возможности!

 

ОЧЁР - "Союз ветеранов боевых действий"

Пусть Новый 2022 Год станет лучше, чем предыдущий! Пусть рядом с вами будут искренние и надежные друзья, а в личной жизни – любящие и преданные люди! Пусть будет счастье во всем – в жизни, в друзьях и родной семье! Пусть всегда сопутствует успех во всех начинаниях! Пусть здоровье будет крепкое и эмоции только позитивные! Пусть все невзгоды останутся позади, а всё загаданное под торжественный бой курантов исполнится! Очень хочется, чтобы в наступающем году пандемия закончилась, и все ограничения были сняты. Пусть Новый Год принесёт вам достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Здоровья вам и простого, так нужного всем нам, человеческого счастья! С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!

 

ЧАЙКОВСКИЙ - комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах.

Уважаемые ветераны боевых действий и военной службы, семьи погибших защитников Отечества! Чайковский комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах поздравляет вас с Новым 2022 годом, желаем вам в наступившем году добра, счастья, благополучия, здоровья и любви родных. Пусть исполняется то, что задумано, дорожите дружбой помогайте друг другу. Не оставляйте без внимания родителей погибших товарищей. Пускай все перспективные планы воплотятся в жизнь, будут способствовать сплочённости нашего братства!

 

КУЕДА - "Боевое братство - РСВА"

С Новым годом поздравляем, дорогие боевые братья! Желаем Вам сохранить самое дорогое и ценное, отпустить уходящее, забыть о грустном, сберечь здоровье! Пусть снятся лишь светлые и хорошие сны, а жизнь радует мирным небом! С уважением, ветераны боевых действий Куединского муниципального округа!

Сообщения, поздравления, фото и картинки прислали - И.Кульпин, Н.Вяткина, И.Ширяев, И.Вакилич, П.Мясников, С.Кузнецов, А.Шипков, Н.Морозов, С.Итжанов, Ю.Шилов. Подготовка публикации - И.Вакилич.

 

  • 0
Top