ВНИМАНИЕ - ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ "АВТОМАТ И ГИТАРА - ЮНИОР"

Сегодня, как подарок к Новому Году, мы представляем к просмотру фильм-концерт IV Пермского краевого детского патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Юниор". В нём собраны 15 номеров победителей фестиваля из Пермского края - Чайковского, Осы, Звёздного, Кунгура, Лысьвы, Чусового, Добрянки, Березников, Соликамска и Перми.

Сам фестиваль шёл один месяц - октябрь 2021 года, а фильм-концерт снимался в течении ноября и декабря, для этого мы проехали не менее 1 500 километров по Пермскому краю. Нам кажется. что он получился интересным и самым что ни на есть патриотичным. Во всех номерах чувствуется любовь к Родине, уважение к её истории.

Огромное спасибо нашему самому непредвзятому международному жюри из Кишинёва (Молдова), Луганской народной республики, Минска (Беларусь), Омска и Перми. Это авторы и исполнители патриотической тематики, ветераны боевых действий и военной службы. Все они подчеркнули высокий уровень мастерства детей Пермского края.

Смотрите, слушайте, участвуйте, ведь следующий фестиваль не за горами, до него осталось не более года! Спасибо всем детям, принявшим в нём участие! Дети Пермского края - самые талантливые!

С уважением, организаторы проекта - Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство", Пермский краевой учебно-методический центр "Авангард", Министерство образования и науки Пермского края, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" при поддержке Пермских краевых общественных организаций "Российский Союз ветеранов Афганистана" и "Союз пограничников Прикамья".

 

  • 0
Top