ПЕРМСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ВОЗОБНОВЛЯЕТ РАБОТУ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ

Отличную новость прислали из Пермского госпиталя для ветеранов войн - теперь оба корпуса это важного для ветеранов медицинского учреждения открыты для медицинского обслуживания. Напомним, что госпиталь длительное время работал в борьбе с Ковид-19, месяц назад был открыт корпус на улице Встречной, 31"А", а теперь, с 10 января 2022 года, будет принимать пациентов и корпус на улице Подлесной, 6.

Прием пациентов осуществляется по профилям: терапия, неврология, гериатрия, паллиативная медицинская помощь, профпатология, медицинская реабилитация.

Плановая госпитализация осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 14:00, при наличии электронного направления, распечатанного в ЕИСЭ ПК, заверенного печатью, штампом направившего МО, а также подписями лечащего врача и зав.отделением.

Ветераны, не забудьте, что для госпитализации вам необходимо:
- электронное направление от терапевта по месту жительства ветерана;
- сведения о проведении вакцинации (ревакцинации) против COVID-19 или перенесенной НКВИ приветствуются;
- невакцинированные пациенты также принимаются на лечение, тест ПЦР при поступлении на лечение производится прямо в госпитале;
- справку об эпидемиологическом благополучии (об отсутствии контактов с инфекционными больными, в том числе с больными НКВИ COVID- 19) сроком давности не более, чем за 3 дня до заезда.

Медицинский коллектив госпиталя ждёт вас, ветераны! Не откладывайте лечение в долгий ящик, пандемия никуда не делась, всё может случиться и медики госпиталя могут снова вернуться в борьбу с Ковид-19, поэтому спешите пройти обследование и лечение.

Автор информации - С.Банникова.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top