ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПОБЕЖДАЮТ В СПОРТЕ

Многие ветераны боевых действий и военной службы Пермского края ведут активный и здоровый образ жизни, принимают участие в спортивных соревнованиях различного уровня и ПОБЕЖДАЮТ! Примеры таких побед - в сегодняшней новости на нашем сайте "Сила в братстве - 59".

ВЕТЕРАН ИЗ ЧАЙКОВСКОГО - ЛУЧШИЙ В КАРАТЕ

Ветеран боевых действий в Чечне Сергей Долгий из города Чайковского Пермского края, активный участник "Чайковского городского комитета ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных конфликтов" (ББ - РСВА), занял I место в весовой категории свыше 80 кг среди ветеранов на Всероссийском турнире по киокусинкай карате "Казанский Кремль", прошедшего в Казани 19 декабря. Поздравляем ветерана с заслуженной победой!

КРАСНОКАМСКИЕ ВЕТЕРАНЫ - ЛУЧШИЕ В ЭСТАФЕТЕ

В Доме cпорта физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» города Краснокамска прошли соревнования в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и учреждений Краснокамского округа, в которых приняли участие 6 команд. В комбинированной эстафете 1 место выиграла команда Краснокамской организации "РСВА - Боевое братство" (капитан команды - ветеран войны в Афганистане, пограничник Андрей Стариков), серебро у бумажной фабрики Гознак, бронза досталась команде ФОК «Олимпийский». Из 10 проведенных видов спорта остались баскетбол и мини-футбол до конца года. Мы уверены - наши краснокамские ветераны и здесь будут в числе лучших!

Новости и фото прислали - С.Итжанов, А.Стариков.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top