ЮНЫЕ ПОГРАНИЧНИКИ ИЗ ЧЕРНУШКИ - УДАЧНЫЙ СТАРТ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В УДМУРТИИ

С 16 по 19 декабря 2021 года в соседней Удмуртии, недалеко от Ижевска, проходил Межрегиональный сбор военно-патриотических клубов "К защите Родины готовьсь!", организатором которого выступил Кадетский пограничный центр "Граница" имени Героя России Сергея Борина.

По просьбе Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" в этом форуме приняло участие военно-патриотическое объединение "Цвет нации" из города Чернушки, которым руководит ветеран-пограничник Александр Довгаль.

Наши юные пограничники достойно защитили честь родного города, Пермского края и пограничников Прикамья. Они заняли первое командное место в тактической эстафете. Первое место в разборке/сборке автомата Калашникова и снаряжении магазина заняла Вера Паначёва, здесь же третье место занял Ильдар Имаев. В комплексе силовых упражнений (КСУ) 1 место у Ольги Алинкиной, 2 место у Анастасии Безматерных и 3 место у Никиты Елтышева.

Всего в соревнованиях участвовали 11 команд из Удмуртии, Башкортостана, Курганской области и наши мальчишки и девчонки, так что конкуренция была серьёзной. Тем более приятны вышеперечисленные победы.

От имени пограничников Пермского края благодарим бойцов клуба "Цвет нации" и их суперэнергичного руководителя, ветерана-погранца Александра Довгаля за участие в соревнованиях и за высокие достигнутые результаты! Вы большие молодцы!

С уважением, Пермская краевая общественная организаций "Союз пограничников Прикамья" и все пограничники Прикамья.

Результаты и фото прислал - А.Довгаль.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

 

  • 0
Top