ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ ТРЕНЕРА - ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ИЗ ОЧЁРА

Ветеран боевых действий в Чечне, активный участник "Союза ветеранов боевых действий" города Очёра Пермского края, тренер по футболу Алексей Кожевников вместе со своими воспитанниками и воспитанницами в составе команд "Юниор" продолжает выступать в соревнованиях различного уровня и занимать в них высокие места.

- 21 ноября в городе Чусовом прошёл ежегодный турнир по футболу на призы Клуба "Олимп" среди девушек. Команда "Юниор" из Очера выступила двумя составами, всего в турнире выступило 6 команд. Итоговая таблица такова:
1 место - Чусовой;
2 место - "Юниор"- Очёр;
3 место - "Юниор - 2";
4 место - Лысьва;
5 место - Березники;
6 место - "Чусовой - 2".

- С 27 по 28 ноября в Екатеринбурге проходил отборочный этап в Первенства России по футболу среди женских команд 1 лиги. Команда из Очера под руководством нашего тренера-ветерана сыграла первый тур без поражений. Во время соревнований команда посетила мемориал "Чёрный тюльпан" и возложила цветы.

- С 3 по 4 декабря в селе Частые Пермского края прошёл ежегодный турнир по футболу, посвящённый Дню Героев Отечества среди юношей 2006-2009 и 2010-2011 годов рождения. В категории "2006-2009 г.р." в компании команд из Частых, Большой Сосновы и Нытвы команда "Юниор - 2" заняла 2 место, а в категории "2010 - 2011" соревнуясь с командами из Перми, п.Уральского Нытвенского района и Частых, подопечные Алексея заняли 1 место.

- Ну а 1 декабря наш ветеран Алексей Сергеевич Кожевников одержал первую творческую победу - он выпустил небольшой сборник своих стихов, это первый опыт, в этих стихах он описывает дни службы в армии, пишет о семье и о воспитанниках-футболистах.

Пожелаем нашему ветерану новых побед - спортивных и творческих!

Новости и фото прислал - А.Кожевников.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top