ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ - ПАМЯТЬ ЖИВА

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует ленту коротких новостей и фотографий с памятных мероприятий Пермского края, которые прошли 11 декабря 2021 года, когда все мы вспоминали боевых братьев, погибших в Чечне, а также со Дня Героев Отечества. Напоминаем, что новости для публикации принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

- Ветераны Гремячинска и Перми провели акцию "Свеча памяти", посвящённую погибшим в Чечне - вечером 11 декабря зажгли свечи у своих воинских мемориалов - в Гремячинске у обелиска погибшим в Афганистане и Чечне, а в Перми - у памятника "Солдат России". И пусть пока на эти мероприятия пришло немного человек, будущее у этого начинания есть.

- Ветераны Березников, Осы, Гайн, Краснокамска и Губахи 11 декабря традиционно посетили свои мемориалы, посвящённые памяти участников боевых действий, возложили цветы, почтили память погибших в Чечне минутой молчания, обняли друг друга, а затем просто пообщались, ведь жизнь продолжается.

- 9 декабря в Перми представители краевых общественных организаций "Боевое братство", РСВА и "Союз пограничников Прикамья" вместе с другими горожанами возложили цветы к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу, барельефам Героев у Дома офицеров и к стеле Героям на улице Екатерининской.

ПАМЯТЬ ЖИВА

Новости и фото прислали - Ю.Терентьева, О.Бабушкин, В.Абакумов, Н.Пьянкова, Е.Жижилев, Л.Минеев, Д.Губенко, И.Вакилич.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top