ВЕТЕРАНУ С ГИТАРОЙ НИКОЛАЮ ЛОМОВСКОМУ - 60 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 12 декабря 2021 года, ветерану Пограничных войск и МВД, участнику боевых действий в Чечне Николаю Ломовскому из города Осы Пермского края исполняется 60 лет - замечательная дата, с чем мы его и поздравляем от всей души!

Наверное, известная песня "Парень с гитарой" - это про него. Он с ней в своём родном городе Осе поёт в День Пограничника. С ней же выступает в День ВДВ. Ну а кто же споёт в День Военно-Морского флота - конечно Николай! В феврале в День вывода войск из Афганистана и на День защитника Отечества кому петь - Ломовскому. Кто будет участвовать в Международном патриотическом фестивале "Автомат и гитара - Сила в братстве!" - Николай Палыч уже с гитарой наперевес отправился и туда.

Всю свою взрослую жизнь отдал служению Родине - сначала в Пограничных войсках, затем в милиции, во время службы в которой выполнил свой гражданский долг, участвуя в наведении конституционного порядка в Чечне. Мы на нашем сайте "Сила в братстве - 59" публиковали про это отдельную статью "Вернуться в Чечню с гитарой" -  https://svb59.ru/novosti/581-nikolaj-lomovskoj-vernut-sya-v-chechnyu-s-gitaroj.html  

Друзья и братья по ветеранскому движению уважают Николая за простоту, дружелюбие и готовность всегда прийти на помощь. Наш человек, да ещё и с гитарой!

Уважаемый Николай Павлович!

От всей души поздравляем Вас с классным юбилеем - 60-летием! Мы уверены, что его Вы встречаете в отличном настроении и конечно с гитарой в руках - по другому быть просто не может!

Желаем Вам крепкого здоровья, быть всегда на позитиве, ну и конечно - новых песен!

С уважение, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!". Не сомневаемся, ч то к этому поздравлению с удовольствием присоединяются ветераны "Боевого братства" Осы и всего Пермского края.

  • 0
Top