ЧАЙКОВСКИЙ "ДЕСАНТНИК" ОТМЕТИЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В субботу 4 декабря 2021 года военно-спортивный клуб «Десантник» Чайковского индустриального колледжа отметил свой день рождения - клубу исполнилось 36 лет.

В гости к курсантам клуба пришли выпускники клуба, ветераны боевых действий и военных конфликтов, друзья клуба и родители. С приветственным словом к курсантам обратился военный комиссар города Чайковского и Чайковского района Пермского края Д.Лобанов, который поблагодарил клуб за участие в городских мероприятиях и пожелал им и дальше совершенствоваться и стремиться к выполнению поставленных целей. Затем слово предоставили председателю правления Чайковского комитета ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных военных конфликтов, руководителю военно-спортивного клуба «Десантник» Сергею Итжанову. Добрые слова благодарности прозвучали в адрес курсантов клуба, от имени комитета был вручён подарок «именинникам».

Председатель Ассоциации ветеранов ВДВ и спецназа Сергей Белоусов поздравил курсантов с днём рождения клуба и вручил подарки от ветеранской организации и выпускников клуба. Командир клуба Каштанов Егор поблагодарил руководителей и инструкторов за тот путь, который они вместе прошли за эти годы. Ветеран ВДВ Дмитрий Горланов поздравил курсантов с днём рождения и вручил подарок клубу изделия из дерева ручной работы «ВДВ».

Яркой и весёлой была концертная программа в исполнении курсантов. Концерт прошёл на одном дыхании. Благодарные гости наслаждались красочными номерами, в ответ дарили горячие аплодисменты. После концерта - традиционный салют по случаю дня рождения. Выпускникам и гостям клуба была предоставлена возможность просмотра фотоальбомов и фильмов о жизни клуба.

Все гости желали военно-спортивному клубу «Десантник» дальнейшей плодотворной работы, а курсантам в будущем успешной службы в рядах вооруженных сил РФ.

Мероприятие продолжилось: фото на память, а виновников торжества и гостей ждал сладкий стол.

Благодарим за помощь в организации и проведении праздника ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж», Чайковскую ветеранскую организацию «Ассоциация ветеранов ВДВ и спецназа», фирму «Русский фейерверк», ИП. Мартюшев А.М.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КЛУБ!

Автор публикации и фото - С.Итжанов.
Подготовка и редактирование публикации - И.Вакилич.
Руководитель ВСК «Десантник» С.М. Итжанов.

  • 0
Top