"ЮНИОРЫ" ЗВЁЗДНОГО, ДОБРЯНКИ, СОЛИКАМСКА И БЕРЕЗНИКОВ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ФЕСТИВАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

27 и 29 ноября организаторы IV Пермского краевого детского патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Юниор" продолжили серию поездок по территориям Прикамья с целью награждения победителей этого творческого конкурса.

- В ЗАТО "Звёздный" за 2 место в номинации "Танец" был награждён танцевальный коллектив "Линия".

- В городе Добрянке в кадетской школе №1 за 2 место в номинации "Песня - дуэты, трио, квартеты" ветераны наградили дуэт Ульяны Якубенко и Вероники Коротких, а за 3 место в номинации "Танец" - коллектив 9"Б" класса.

- В городе Соликамске за 1 место в номинации "Песня - дуэты, трио, квартеты" был награждён дуэт Устиньи Безхлибяк и Дарьи Жулановой (к сожалению, Дарья в этот момент болела и её нет на фотографии), а дуэт Анастасии Головковой и Тимофея Клестова - за 3 место в этой же номинации.

- В городе Березники за 1 место в номинации "Песня - соло" был награждён ученик школы №30 Александр Поносов.

Все победители также исполнили свои победные номера, которые были записаны на видео для составления фестивального фильма-концерта. Дети были рады принять гостей и получить награды из их рук.

Благодарим ветеранов-афганцев Игоря Боброва из Добрянки и Владимира Демидова из Березников за участие в подготовке этих встреч в своих регионах.

Теперь осталось наградить участников из Перми и Осы и мы начнём монтаж фильма-концерта, который, мы надеемся, будет интересен для всех.

С уважением, организаторы фестиваля - Пермское краевое отделение "Боевое братство" и Пермской краевой центр военно-патриотического воспитания молодежи при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top