28 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ В РОССИИ. СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ МАМЫ!

День Матери в России отмечается перед самым наступлением зимы, в последнее воскресенье ноября, и в этом году этот праздник выпал на 28 ноября. От всей души поздравляем всех женщин, которые гордо носят это красивое имя "Мама"!

Мы от имени ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края в первую очередь поздравляем тех мам, которые не дождались своих сыновей из боя - Афганистана, Чечни, других республик Северного Кавказа, Таджикистана, Сирии, Донбасса, других горячих точек, их множество. Мы поздравляем всех тех, кто воспитал достойных бойцов, с честью выполнивших свой служебный долг и вернувшихся домой. Мы поздравляем своих жён, которые растят наших детей. Мы поздравляем и наших уже взрослых дочерей, которые растят нам внуков. Мы поздравляем всех мам!

К сожалению, остались в строю единицы афганских матерей, меньше становится и чеченских - война не продляет их жизнь и не укрепляет здоровье. Мы помним о вас, мы всегда ждём вас на наши мероприятия. Мы помним и ваших сыновей, навсегда оставшихся на войне. Береги вас бог, здоровья вам, наши дорогие!

Ну а в качестве подарка - эта песня нашего друга, ветерана войны в Афганистане, пограничника Владимира Мазура - "Разговор с мамой". Это песня о наших солдатских мамах. Она грустна, но она пронизана любовью к нашим мамам.

С уважением, ветераны и ветеранские организации Пермского края.

  • 0
Top