ВНИМАНИЕ, ВПЕРЕДИ КОНЦЕРТ "АВТОМАТ И ГИТАРА - ГЕРОЯМ ОТЕЧЕСТВА"

Всего две недели остаётся до 9 декабря - Дня Героев Отечества. И сегодня мы сообщаем о ежегодном традиционном концерте "Автомат и гитара - Героям Отечества", который будет посвящён этой дате, а также 27-й годовщине начала военных действий в Чечне и 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Концерт пройдёт традиционно в Пермском Доме народного творчества "Губерния" 9 декабря 2021 года, начало мероприятия в 19.00. Согласно действующим ограничениям, посещение концерта возможно по предъявлению QR-кода вакцинации. По этой причине мы не будем распространять пригласительные билеты, в них нет смысла, ВХОД для всех СВОБОДНЫЙ (то есть бесплатный). Приглашаются все любители хорошей патриотической (и не только) песни, вы не пожалеете!

Главным участником концерта "Автомат и гитара - Героям Отечества" этого года станет известный автор-исполнитель, капитан запаса ДМИТРИЙ ЮРКОВ из Москвы. Человек, не понаслышке знающий, что такое военная служба, выступавший неоднократно перед российскими солдатами в горячих точках, имеет в своём репертуаре немало песен патриотической тематики, профессионал своего дела, спешите увидеть и услышать.

В концерте примут участие и наши исполнители из Пермского края, а кто, вы узнаете непосредственно накануне концерта. Скажем только, что все они имеют отношение к выступлениям в мероприятиях под эгидой нашего Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!"

Ждём всех на концерте, приходите, вы как всегда не пожалеете!

С уважением, организаторы мероприятия - Пермское краевое отделение "Боевого братства" при поддержке братских ветеранских организаций Пермского края, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" и Пермский Дом народного творчества "Губерния".

  • 0
Top